«СтройЭКСПО.ЖКХ» расскажет о лучших достижениях отрасли

39-я Всероссийская специализированная выставка «СтройЭКСПО.ЖКХ» пройдет 23-25 сентября в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР в Волгограде (пр. им. Ленина, 68-а).
Экспозиция познакомит с лучшими достижениями в строительной отрасли и ЖКХ, включая передовые технологии и материалы. Быстровозводимые здания и сооружения, бетон и железобетонные изделия, сухие строительные смеси, искусственный и натуральный отделочный камень, кровельные конструкции, гидро-, тепло- и звукоизоляционные материалы, строительное промышленное оборудование – все это и многое другое будет представлено на выставке.
Отметим, что «СтройЭКСПО.ЖКХ» ― одна из крупнейших профильных экспозиций региона как по объему выставочных площадей, так и по количеству участников и посетителей. Ежегодно в выставке принимают участие лидеры строительного рынка России и зарубежья. Деловая программа мероприятия включает в себя мастер-классы для специалистов и частных посетителей, отраслевые совещания, круглые столы.
- Федеральная государственная информационная система ценообразования в строительстве (ФГИС ЦС) будет создана в РФ до 1 марта 2017 года. Соответствующее положение утверждено постановлением Председателя Правительства России Дмитрия Медведева.
- Известные волгоградские архитекторы и их молодые коллеги по цеху приняли участие в мероприятии, приуроченном к Всемирному дню архитектуры, который ежегодно отмечается в первый понедельник октября.